lingua: D F

Organisation des Vereins - Team per il Sondaggio

Omar Aleiwi
aleiwi@vimentis.ch

Dati personali
Nato il 15.01.1995
-
Domicilio Uetikon am See


Fabian Heller
heller@vimentis.ch

Funzione
IT

Dati personali
Nato il 28.06.1988
-
Domicilio Herisau


Philipp Schullerus
schullerus@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Wollerau


Umut Parlar
parlar@vimentis.ch

Dati personali
Nato il 09.09.1999
-
Domicilio


Charalampos Panagiotopoulos
panagiotopoulos@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio


Alina Lansel
lansel@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Z├╝rich


Jana Walder
walder@vimentis.ch

Dati personali
-
Domicilio Oetwil an der Limmat


Il vostro sostegno è necessario

Quota donazioni finora raggiunta: CHF 6'899
Cifra necessaria: CHF 40'000